Как защитить ребенка от алкоголизма отца в случае развода?
У нас с молодым человеком если общий ребёнок, мы с ним не расписаны, он хочет видеть ребёнка через суд, я хочу чтоб это было в определённый день и время и только в моё присутствие, этот человек выпивает и я боюсь за ребёнка, что для этого нужно.
Лучший ответ
Если молодой человека не вписан в свидетельство о рождении ребенка отцом, то Вы вообще не обязаны давать ему ребенка.