Как определить время встреч с общим ребёнком после развода - права и возможности
Я с женой в разводе, и у нас есть общий ребёнок, ему 10 месяцев, жена на контакт не выходит и я не могу видеть ребёнка, я хочу подать заявления в суд для того что бы определить время когда я смогу видеться с ребёнком, есть ли у меня право брать ребёнка к себе домой на определённое время? Или только я могу с ним видеться только в присутствие бывшей супруги в её присутствии?
При подаче искового заявления об определении порядка общения с ребенком, вы выдвигайте требования именно чтобы брать ребенка к себе домой на определенное время и доказывайте, что это будет на пользу ребенку.