Будут ли жители Москвы с пропиской более 10 лет получать пенсионную прибавку, если место пребывания отмечено в другом городе?
Скажите пожалуйста, если есть Московская прописка более 10 лет а моё место пребывания, жительства по факту отмечено в госуслугах в другом городе, буду ли я получать пенсионную московскую прибавку?
Лучший ответ
Добрый день, для получения пенсионной прибавки имеет значение так же место осуществления трудовой деятельности до выхода на пенсию. Если вы работали в ином регионе, то прибавка вам будет не положена.
Спасибо за полезный совет!