Отпуск во время карантина - как сохранить здоровье и не потерять деньги
Я ушла в отпуск с 30.03 по 20.04. В отпуске хотела заняться здоровьем своим и ребенка. Но сейчас у нас карантин и ничего не работает. Получается все отдыхают и деньги получат, и ещё в отпуск потом пойдут. А я сижу дома не могу ничего сделать в отпуск и мне его не продлят?! Смысл в таком отпуске? Можно перенести отпуск? И будут ли дни карантина мне оплачиваться?
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации вам оплатят только отпускные. Если вы уже в отпуске то выйти из отпуска по своей инициативе не можете при этом работодатель сможет вам только отозвать из отпуска на основании приказа.