Ответственность работодателя и муниципальных служащих при работе в условиях пандемии коронавируса
Вопрос в связи с ситуацией по короновирусу. Я являюсь муниципальным служащим и по приказу учреждения должна выйти на работу. Вопрос: должен ли работодатель обеспечить меня маской, антисептиком? У нас нет служебного транспорта, если я по пути на работу/с работы/на работе заражусь корвид 19, кто будет нести ответственность? Как соблюсти правило не отходить далеко от дома и при этом добраться до работы в другую часть города?
Здравствуйте Олеся.
Обращайтесь в администрацию работодателя через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.