Должен ли работать вахтер в спорт школе в период нерабочих дней по указу Президента.
Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" не распространяется на непрерывно работающие организации. Если вы оформлены в охранной организации, то работать вы должны продолжать, если вашем работодателем является образовательная организация, то вы не обязаны продолжать работу.
Это спортивная школа, пед. персонал и административный не работают, но здание имеет класс антитеррористической защищенности Если работают сторожа, то и вахтеры должны соответственно работать, вдруг в это время что-то может случиться в здании.