Должна ли работать централизованная бухгалтерия культуры в период нерабочих дней по указам президента и регионального правительства?
Может работать на усмотрение работодателя, здесь нет ограничений.
Работа возможна с 1 по 3 ноября только.
По усмотрению работодателя, официально нерабочие-праздничные дни объявлены с 4 по 7 включительно, все остальное (самоизоляция_ или удаленная работа на усмотрение работодателя!
Согласно Указа Президента и Указа Губернатора Смоленской области от 25.10.2021 № 113 "О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24" ограничений в работе предприятий культуры и здравоохранения нет
Следовательно централизованная бухгалтерия культуры должна работать.