Не могу дозвониться до юристов по этому номеру.
Добрый день, озвучьте суть вашего вопроса.
Здравствуйте,
По какому номеру? У каждого юриста свой личный телефон. По телефону консультации платные.
Пишите свой вопрос, возможно найдутся желающие ответить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! По телефону консультации платные. Номер телефона есть в анкете или внизу, под ответом.
Полтора года назад был выписан приказ, о том что на меня возлагаются обязанности ИО гендиректора, мной он подписан не был. Но в этот же день я подписывала приказ на декретный отпуск гендиректора как ИО. Также у меня за полгода до всего этого была оформлена генеральная доверенность на фирму. Несу ли я какую-либо ответственность?
Получается не подписав приказ о вашем назначении на должность вы не можете ее занимать, соответственно вы не можете печатать и разрабатывать какие либо документы от данной должности.