Москва, 03.04.2020, 13:54

Не могу дозвониться до юристов по этому номеру.

Вопрос №17182129 из г. Москва
опубликован 03.04.2020, 13:54
Не могу дозвониться до юристов по этому номеру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, озвучьте суть вашего вопроса.

03.04.2020, 14:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте,

По какому номеру? У каждого юриста свой личный телефон. По телефону консультации платные.

Пишите свой вопрос, возможно найдутся желающие ответить

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.04.2020, 13:56

Здравствуйте! По телефону консультации платные. Номер телефона есть в анкете или внизу, под ответом.

03.04.2020, 13:57

Полтора года назад был выписан приказ, о том что на меня возлагаются обязанности ИО гендиректора, мной он подписан не был. Но в этот же день я подписывала приказ на декретный отпуск гендиректора как ИО. Также у меня за полгода до всего этого была оформлена генеральная доверенность на фирму. Несу ли я какую-либо ответственность?

03.04.2020, 17:04

Получается не подписав приказ о вашем назначении на должность вы не можете ее занимать, соответственно вы не можете печатать и разрабатывать какие либо документы от данной должности.

03.04.2020, 17:12