Сегодня я маме отправила 5000 р, теперь она переживает что её лешат супсидии по ЖКХ. Правда ли это. Успакойте нас. Спасибо.
Лучший ответ
Гражданский кодекс Российской Федерации допускает дарение между близкими родственниками, данные суммы не учитываются в доход при назначении субсидий по ЖКХ. Вам в данном случае нечего опасаться.
Спасибо что вы есть.