Можно ли ИП шиномонтаж работать в период самоизоляции? Благодарю,
Нет, нельзя работать. Иначе Вас будут ждать штрафы. Сидите лучше дома.
Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"
Распоряжением Правительства от 27.03.2020 г. № 762-Р был утвержден перечень товаров первой необходимости. К таким товарам относятся: 1. Санитарно-гигиеническая маска 2. Антисептик для рук 3. Салфетки влажные 4. Салфетки сухие 5. Мыло туалетное 6. Мыло хозяйственное 7. Паста зубная 8. Щетка зубная 9. Бумага туалетная 10. Гигиенические прокладки 11. Стиральный порошок 12. Подгузники детские 13. Спички, коробок 14. Свечи 15. Пеленка для новорожденного 16. Шампунь детский 17. Крем от опрелостей детский 18. Бутылочка для кормления 19. Соска-пустышка 20. Бензин автомобильный 21. Дизельное топливо 22. Сжиженный природный газ 23. Зоотовары (включая корма для животных и ветеринарные препараты) Ваша организация не входит в товаропроводящую цепочку указанных выше товаров и не осуществляет торговлю продуктами питания. Работа в период карантина не допустима.