Можно ли работать СНТ в период самоизоляции?
Как сообщал Kerch.one, сегодня законопроект об ужесточении мер ответственности за нарушение режима самоизоляции и правил работы предприятий в период действия режима «повышенная готовность» был внесен в Госсовет Республики Крым.
Так, согласно документу, физическим лицам за нарушение режима самоизоляции будут выписывать штраф в 4 тысячи рублей, за повторное нарушение 5 тысяч рублей. Должностные лица могут быть оштрафованы – от 30 до 40 тысяч рублей, за повторное нарушение 40-50 тысяч рублей. Штраф юридическим лицам составит 200-300 тысяч рублей, при повторном нарушении до 500 тысяч рублей. Штраф за использование транспортного средства составит 5 тысяч рублей.
Сидите дома.
Конечно нет, Анастасия.