Мой сын отбыл административное наказание, но был осужден на лишение прав и отправлен в колонию поселения - как добиться их возвращения?
По административной статье был уже полностью отбытый срок лишения права вождения, а уголовный суд по тому же ДТП назначил тот же срок лишения прав снова+колония поселения. Это ли не двойное наказание за одно и то же? И второе: ст.80-замена наказания более легким. Всего наказания (включая дополнительное) или только лишения свободы?
Ни как вернёт после срока лишения сдаст все заново и вернёт.