Можно сформулировать как Оштрафуют ли за несвоевременную замену паспорта в условиях самоизоляции?
Моему сыну 23 марта исполнилось 20 лет. но с началом самоизоляции он не подготовил пакет документов на замену паспорта. Будет ли он оштрафован, т. к. на замену паспорта дают 1 месяц?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно не оштрафуют, ввиду обстоятельств непреодолимой силы. Но подать заявление надо в срок, через госуслуги.