Гарантийный ремонт телефона в другом городе - какие права у покупателя и как защитить их?

Обменяют ли мне телефон или (ремонт) если он на гарантии, но сервестный центр находится в другом городе обязан ли я туда ехать? И скажите какой статьёй придерживаться.
Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь!

А сколько дней прошло с момента приобретения Вами телефона?

Если более 15 дней, то Вы можете требовать только проведения ремонта. Со своими требованиями Вы вправе обратиться напрямую к продавцу.

Игорь, придерживаться 18 статьи. Требование о замене или ремонте предъявляйте продавцу.