Ташкент, 15.05.2012, 09:02

Роль управляющего банка ипотечного кредита в процессе обвинения

Вопрос №1718251 из г. Ташкент
опубликован 15.05.2012, 09:02
Я работал управляюшим банка в моём отпуске временно исполняюшим должност бил подписан ипотейичний кредит. Ссудазаёмшик взял свой кредит после он не платил праценти по кредиту. Я превый 3 месяца его писменном парядке предупреждал. И 6 той мецяс через натариюс дал документи чтоби закрит кредитную процент ссуда иполнителям. Родный заёмшика написали жалобу И следовотел и прокурор поставили мне статю 167-3, 207, 205-первий суд меня обвинил и посадил на 6 лет. Апеляция амнистию зделал 2009 году. Могули я снят обвинения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тохиржон! Савлоингизни узбек тилида ёзинг,жавоб берамиз. Рус тилида ёзувларингиздан максадингизни тушиниб булмаябди.

16.05.2012, 20:21

Амнистия кулланилгандан сунг жиноят ишини кайта куриб чикиш мумкинми?

Мумкин булса кандай тартибда?

17.11.2015, 22:07

Нотугри кулланилган булса,ёки амнистия кулланилган шахснинг розилиги олинмаган булса.

19.11.2015, 09:53