Не работает, платить не может по кредиту, может ли он обратиться в банк, чтобы ему списали кредит?
Отец взял кредит, исправно платил его, но заболел раком, дали инвалидность первой группы. Не работает, платить не может по кредиту, может ли он обратиться в банк, чтобы ему списали кредит? (имеет два кредита в двух банках), спасибо!
Лучший ответ
Анна, обратиться сможет, но нет закона, который бы обязывал банки списывать кредиты.