Скажите пожалуйста, может ли человек (хозяин автомобиля) написать на меня доверенность без моего присутствия?
Лучший ответ
Добрый день. Собственник может составить доверенность на право управления автомашиной в отсутствие лица, которому он доверяет управлять его транспортным средством, ему нужны будут лишь Ваши паспортные денные.
С уважением, адвокат Лугачева Е.Н.
Спасибо, буду знать.
Легко. Простая письменная форма.