Долговое агентство Морган Стайл начинает угрожать выездом и взысканием долга - что делать, если я не связан с должником?
Долговое агентство Морган Стайл (название может быть не точным) обрывает телефон с угрозами о выезде и взыскании долга. Должник бывший владелец sim карты (так я подозреваю), Сим карта была куплена мной более года назад. Звонки и смс-ки поступаю и в 12 ночи, причем я не раз объясняла специалистам данного агентства, что никакого отношения к тому человеку не имею (разговор на том конце провода довольно грубо проходит). Как разобраться с данной ситуацией, кто виноват - компания Теле 2, которая продала мне sim карту или данное агентство, как прекратить звонки?
самым простым решением вопроса будет смена сим карты.
если вас беспокоят с угрозами коллекторы, напишите по этому факту заявление в полицию.
насчет бывшего владельца сим карты вы можете узнать в офисе продаж теле2