Проблема получения паспорта в условиях продленного карантина - опыт Олеси в Подольском МФЦ
Меня зовут Олеся. Я сдавала паспорт на регистрацию. В связи с карантином оформила предварительную запись на его получение. Недавно позволили и запись отменили из-за продления кантина. Вопрос: как мне получить свой документ удостоверяющий личность? Rs:Подольское отделение МФЦ не смогли мне ответить на мой вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
А если пойду в магазин за продуктами и меня остановит полиция на улице, а паспорта нет. Как доказать свою личность?
После отмены ограничительных санкций.
Ответ неполный.