Штрафы за нарушение самоизоляции - что делать пожилым людям?
Сегодня прочитал о введении МосОблДумой штрафов за нарушение режима самоизоляции. Мне 69 лет. Могу ли без опасения штрафа рано утром сходить за продуктами или поехать на своей машине на дачу?
Лучший ответ
1. сходить за продуктами - разумеется.
2. поехать на своей машине на дачу - остаться там на период карантина - это не будет нарушением карантина.
Спасибо за вашу работу!