Как отправить судебный приказ о взыскании алиментов с новой фамилии, если ранее он был отозван у приставов?

Могу ли я приставам отправит опять судебный приказ о взыскании алиментов. Со старой фамилии если ранее и л был отозван у приставов. Сейчас новая фамилия.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы вправе подать приставам тот же судебный приказ с приложением документов, подтверждающих смену фамилии.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Да у вас есть такое право.