Патруль ДПС застукал моего гражданского мужа за ездой без прав - что ждет нас сейчас?
Согласно закона об исполнительном производстве, при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.
Таким образом максимальный процент взыскания не может составлять 50%. Обратитесь с заявлением руководству ФССП, чтобы вам разъяснили на каком основании вычитают такой процент.
Уважаемый посетитель сайта! Могут только до 50%.