У меня магазин цветов и сопутствующего товара, в том числе предметы садово-огородные. Могу я продолжить торговлю?
Формально вы не имеете права работать, но есть нюансы.
С уважением.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" ваш магазин не относится к организациям, обеспечивающим население продуктами питания и товарами первой необходимости.