В Вайбере возможная мошенническая группа предлагает выплату компенсации за карантин
В Вайбере пригласили в группу. В ней предлагают написать заявление на выплату компенсации за карантин в связи кароновирусом. Группа до сих пор действующая, число вступивших растёт. Похожи на мошенников. Но могу ошибаться. Можно проверить. По какому номеру могу в Вайбер скинуть. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ни каких компенсаций за карантин не предусмотрено.
Благодарю за грамотную консультацию!
Это и есть мошенники.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!