Как быть, если справка разрешающая на передвижение во время самоизоляции только у одного человека?
У нас ввели самоизоляцию, но мне нужно возить жену на работу и с работы, справка разрешающая на передвижение во время самоизоляции только у неё, Можно ли продолжать возить жену на работу и забирать с работы, грозят за не соблюдения самоизоляции ст. 6.3 коап.
Формально можете возить потому, что поправки к закону по поводу передвижения на тс не внесены ещё тем более, что у жены есть справка на передвижение.
Здравствуйте Руслан.
Обращайтесь в администрацию республики, города через интернет приемную за получением пропуска на поездку. Дадут хорошо. Не дадут сидите дома. А то накажут.
Получайте разрешение по СМС и возите, дают 2 раза в сутки.
А что отвечать инспекторам и сотрудникам полиции когда они просят разрешение на передвижения?
А у вас справки ввели в области?
Да ввели, мы из казани. И на въездах в город стоят ГИБДД полиция и росгвардия.