Доверенность на покупку земельного участка - нужно ли указывать в договоре купли-продажи?

Я покупаю земельный участок. Продавец, находясь в другом городе, написала доверенность на своего отца, чтобы он приехал и мы в МФЦ переоформили участок на меня. Скажите, пожалуйста, в договоре купли-продажи нужно указывать что продажа происходит на основании Доверенности или достаточен договор с ее и моими только данными? Надеюсь я правильно выразилась и вы меня поняли))

Лучший ответ

Розалина, конечно нужно указывать в договоре, что участок продает фактически другой человек по доверенности. Иначе в МФЦ оформить договор купли-продажи не получится.

Благодарю за ответ!)