Как я оказался в ловушке лжи после ДТП - отсутствие протокола и ложные обвинения
Произошло дтп мы с пострадавшим волителем договорились что как о возмещении ущерба без вызава гаи он согласился сел в машину и уехал на запрещающис сигнал светофора. Я дождался разрешающий и продолжил движение теперь оказывается что по его словам я скрылся с места дтп мне говорят в гаи я рассказываюк как было и говорю что на это у меня есть человек он был пасадиром моей машины и при дтп выше и ведел все что мы договорились икак он на красный свет проехал.. пос чего оказывается что унегт в машине был человек и мол подтвердает что я объехал их слева и срылся но при аварии я не видел не кого не кто не выходил из его автомобиля. На что я у него спросил покажи протакол о дтп которые тебе выдали на месте дтп сотрудники гаи он ответил что мне его недали сказали вызовут в отдел. Как тут быть теперь мне говорят что мне грощилтлешение прав или врестна 15 суток.
Добрый вечер! Если установят, что вы скрылись с места дтп то вас либо лишат в/у либо на 15 суток определят! Тут на усмотрение судьи!