Смена ИНН ООО И Названия
Нужно для тендера.
Лучший ответ
Доброго вечера, Алексей! Название ООО сменить несложно. А вот ИНН можно поменять лишь в следующих случаях:
1.При слиянии двух предприятий в одну организацию.
2.При разделении организации на два предприятия.
3.При смене организационно-правовой формы, к примеру: АО на ООО, ООО на ПАО.
При этом данные о прежнем названии и ИНН будут содержаться в ЕГРЮЛ. Вы можете сменить название, сменить ИНН, но прежний шлейф деятельности Вашего ООО навсегда останется запечатленным в ЕГРЮЛ.
Спасибо, теперь все ясно.