Как генеральному директору получить пропуск на проезд по городу в период карантина?
Необходимо получить разрешение от региональных органов власти (в Вашем случае в г.Брянск), если они приняли систему пропусков, то должна быть возможность у них получить спец. Пропуска. Если они не ввели такой режим - то тут есть риск либо "попасть" (и после Вас введут пропускную систему) либо свободно передвигаться по городу. Но это большой риск. Органы исполнительной власти на сегодняшний день очень остро реагируют на любые действия. Поэтому читайте приказы местного самоуправления г.Брянска и будьте аккуратны.
Указ Президента не устанавливает полный запрет на работу.
Конкретно вопросы решаются на уровне региона и населенного пункта.
Изучайте актуальную информацию на сайтах властей, там найдете ответ.