Работаю мастером приемщиком в автомобильной компании в мои задачи входит приём новых автомобилей доставленных нам
Работаю мастером приемщиком в автомобильной компании в мои задачи входит приём новых автомобилей доставленных нам на продажу авто возами при обнаружении повреждений составляю акт повреждения имеются случаи об отказе возмещения устранения ущерба которые последнее время заставляют оплачивать меня хотя вычитая стоимость ремонта из моей зп я этим автомобилям ущерб не причинял я его обнаружил и зафиксировал.
я не могу писать вам в личку. Отвечу тут. Мой телефон в профиле, наберите завтра, договоримся. с 17-го по 22 мая меня не будет в городе. Так что звоните, либо завтра, либо после 22-го мая
Действия вашего руководства однозначно незаконные. Для того, чтобы вычитать из вашей зарплаты ущерб от повреждения авто, фирма должна зафиксировать ущерб авто и определить причинно следственную связь между вашими действиями и возникшими повреждениями.