Санкт-Петербург, 04.04.2020, 00:32

Как защитить себя от покупки фейков в люкс комиссионных магазинах - опыт неудачной покупки сумки Шанель

Вопрос №17185132 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.04.2020, 00:32
Купила в люкс комиссионном магазине сумку шанель как оригинал, оказалась-фейк. Что делать? Они говорят, что уже прошел месяц с покупки, деньги не возвратят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумка chanel, была продана как оригинал. Оказалась подделка. Что мне нужно сделать, чтобы получить деньги обратно. Нужно ли делать официальную экспертизу?

04.04.2020, 12:56

Сумма какая покупки?

04.04.2020, 13:13

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

04.04.2020, 00:34

Сумка chanel, была продана как оригинал. Оказалась подделка. Что мне нужно сделать, чтобы получить деньги обратно. Нужно ли делать официальную экспертизу?

04.04.2020, 12:56

Сумма какая покупки?

04.04.2020, 13:13