Проблема с телевизором из камиссионного магазина - отказ продавца в возврате денег после истечения проверочного срока
Здравствуйте! Телевизор входит в перечень технически сложных товаров. Поэтому требование о возврате денег сюда не подходит. Только ремонтировать. Деньги Вам вернуть смогут в случае:
обнаружения существенного недостатка товара;
нарушения установленных сроков устранения недостатков товара;
невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков. (п. 29 Правил комиссионной торговли непродовольственными товарами (утв. постановлением Правительства РФ от 6 июня 1998 г. N 569))