Владикавказ, 04.04.2020, 00:57

Можно ли получить архивные материалы с ФССП через электронную почту? Обязаны ли выслать по запросу?

Вопрос №17185194 из г. Владикавказ
опубликован 04.04.2020, 00:57
Можно ли получить архивные материалы с ФССП через электронную почту? Обязаны ли выслать по запросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только по запросу суда, следователя, адвоката.

04.04.2020, 01:01

А адвокат полномочия имеет на уровне следователя и суда?

04.04.2020, 01:06

Доброе утро, Марина! Да, имеет, как процессуальное лицо.

04.04.2020, 07:00

А почему тогда я не имею как участник бывший ИП?

04.04.2020, 09:32

Вы не процессуальное лицо, а, по-видимому, должник.

04.04.2020, 09:48