Смоленск, 04.04.2020, 04:47

Как перевести участок для садоводства в землю под автосервис - лучше до или после покупки?

Вопрос №17185413 из г. Смоленск
опубликован 04.04.2020, 04:47
Планирую купить участок в садовом товариществе в городе, возле проезжей части, что бы в будущем построить на этой земле автосервис. Участок ещё не межеван. Возможно ли перевести участок для садоводства в участок для строительства автосервиса (не знаю, как эта земля должна называться), и когда это лучше (выгоднее сделать) сразу при межевании, или уже после покупки мною земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перевести теоретически возможно. Но если это земли сельхозназначения то это будет большая проблема. Нужно знать какое сейчас назначение земли..

04.04.2020, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Земли поселений (земли населенных пунктов)

04.04.2020, 12:27

Я полагаю что получив санитарное согласование можно без перевода обойтись...

04.04.2020, 12:30