Незаконные металлические ограждения на придомовой территории - как составить иск в суд и решить проблемы с соседями
Уважаемая Ольга !
Любое исковое заявление должно быть оформлено в соответствии с требованием статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ, далее ГПК РФ, и с приложением необходимых документов.
Если исковое заявление будет оформлено не правильно или к нему не будут приложены необходимые документы (доказательства), то судья возвратит такой иск истцу или истцам.
В Вашем случае лучше написать коллективную жалобу в местную Администрацию по этому вопросу, если через месяц не поможет, то пишите Жалобу, в т.ч. на Администрацию в Прокуратуру.
Удачи вам всем.