Продажа ювелирных украшений и сертификатов онлайн во время карантина - правомерно ли это для Ювелирного салона в Дегтярске?
Работаю в Ювелирном салоне г. Дегтярск Свердловской области. Имеем ли мы право продавать сертификаты или ювелирные украшения онлайн во время карантина по короновирусу? Ввмтовить рекламу в соц. Сети и газеты и смс рассылка? Ничего нам за это не будет? Если будем осуществлять продажу в масках, перчатках и антисептики будут. Сертификаты можно в почтовый ящик ложить, а чеки пока товарные.
Продавать онлайн во время карантина - не запрещено.
Но доставка невозможна - во время карантина.
Таким образом, Вы обязаны об этом предупреждать онлайн.
Юлия, торговать онлайн не запрещено. А вот доставкой заниматься в таких условиях не безопасно в смысле привлечения к административной ответственности в виде штрафов за нарушение карантина.