Норильск, 01.12.2014, 21:54

Можно ли назвать магазин Оргазм и запустить масштабную рекламную кампанию?

Вопрос №5526111 из г. Норильск
опубликован 01.12.2014, 21:54
Я собираюсь открывать интернет интим магазин. Могу ли я назвать магазин Оргазм? Через месяц я планирую запускать рекламу перед стартом в своем городе на радио, ТВ, почтовые ящики, реклама в интернете, смс рассылки. С таким названием я могла бы это сделать? Реклама на ТВ и радио будет вещаться в течении суток.
Лучший ответ
Рекомендуется

При подаче рекламы магазина с таким названием допустим на ТВ, необходимо указывать возрастное ограничение? И на самом сайте обязательна проверка возраста?

01.12.2014, 22:05

да конечно но у вас то клиентура старше 18 лет

01.12.2014, 22:06

да слово оргазм не запрещено - можете

01.12.2014, 21:55

При подаче рекламы магазина с таким названием допустим на ТВ, необходимо указывать возрастное ограничение? И на самом сайте обязательна проверка возраста?

01.12.2014, 22:05

да конечно но у вас то клиентура старше 18 лет

01.12.2014, 22:06

Т.е. рекламировать интим товары по тв, радио, и самых различных вариантов оповещения - законно?

01.12.2014, 22:13

не возьмутся тв и радио заниматься рекламой

01.12.2014, 22:26