Как вернуться на службу с перерасчетами в Ставропольском горнизонном военном суде после незаконного увольнения по 3 грубым дисциплинарным проступкам
Здравствуйте, срок для обращения в суд об оспаривании приказа об увольнении с военной службы составляет три месяца со дня его ознакомления (ст.
Подавайте исковое заявление о восстановлении на службе.
Добрый день.
Вы сроки пропустили для обращения в суд. В течении месяца со дня получения приказа вы могли обратиться в суд с иском о защите своих прав и законных интересов.
Поддержу коллегу Фадеева И.П. Вами пропущен срок на обжалование приказа об увольнении, т.к. в соответствии с КАС он составляет 3 месяца. В вашем случае ничего не возможно сделать.