Могу я поехать на дачу за городом.
Губернатор Волгоградской области разрешил перемещаться на личном транспорте за город, на дачу. С собой нужно иметь документы, подтверждающие право собственности на дачу.
Необходимо:
иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
заранее подготовленное перед выходом из места проживания (пребывания) уведомление в произвольной форме об убытии с указанием следующих сведений:
— дата и время составления;
— ФИО;
— адрес места проживания (пребывания) и основание проживания (пребывание);
— цель выхода за пределы места проживания;
— планируемое время возвращения;
— подпись и её расшифровка.
Уведомление можно писать от руки, а можно распечатать на принтере.