Хабаровск, 04.04.2020, 09:10

Где найти настоящего юриста для профессиональной помощи в сложные времена?

Вопрос №17185957 из г. Хабаровск
опубликован 04.04.2020, 09:10
В сегодняшних трудных условиях возможно получить профессиональную помощь юриста? Только юриста настоящего, а не тех кто может давать советы на форуме или просто обсуждать и комментировать. Я понимаю, что услуга платная. Но нужны гарантии, что заниматься будет профессионал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно Вы можете получить такую помощь дистанционно! Выберите юриста на сайте, почитайте отзывы, стаж работы и т.д. и обратитесь к нему в личные консультации.

04.04.2020, 09:14

Дмитрий, попробуйте поискать юриста по знакомым.

04.04.2020, 09:12

Здравствуйте, Дмитрий! Доброе утро))) Вам нужна помощь в области гражданского, административного, трудового, земельного или семейного права можете уточнить пожалуйста?!

04.04.2020, 09:12

Добрый день, Дмитрий!

На этом сайте, я уверена, много профессионалов. Вам стоит хотя бы намекнуть на суть вашей проблемы, чтобы получить ответ на ваш вопрос.

Если проблема в том, что вам нужна платная консультация, я готова помочь)

04.04.2020, 09:19

Гражданское право. Квартирный вопрос.

04.04.2020, 09:16

Вам уже написали. Обратитесь к выбранному юристу в личные консультации и он Вам пожет в решении Вашей проблемы!

04.04.2020, 09:20

Ув. Дмитрий, обратитесь к выбранному Вами адвокату в личном сообщении и обсудите детали.

04.04.2020, 09:24