Москва, 04.05.2017, 00:12

Требуется помощь юристов для апелляции в Московском городском суде с целью защиты прав и пресечения несоблюдения процедур судьей

Вопрос №12477743 из г. Москва
опубликован 04.05.2017, 00:12
Скоро у нас аппеляцию будет усмотрение в мос гор суде! Нужны советы юристов и возможно помощь в суде чтобы добиться правды и пресечь не правильные действия судьи! Кто может помочь напишите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Помочь может квалифицированный юрист. Однако чтобы дать оценку Ваше непростой ситуации необходимо в ней разобраться, а также ознакомиться с материалами дела. Из Вашего вопроса установить суть проблемы не представляется возможным. Обратитесь лично и, Вам будет оказана квалифицированная помощь.

04.05.2017, 00:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Руслан.

Вы вопрос конкретно задайте. По какому поводу у Вас апелляция и на основании чего Вы ее подали. Если Вам нужна помощь юриста/адвоката в суде-то выбирайте из списка и обращайтесь в личные сообщения. Представление интересов в суде-услуга платная.

04.05.2017, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Руслан, советов не жалко.. Знать бы только о чем речь. То, что будет апелляция уже ясно. Хотелось бы понимать о чем спор, какое решение и по каким основаниям вынесено судом первой инстанции.

04.05.2017, 00:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному юристу через личные сообщения. Решение суда первой инстанции у Вас на руках?

04.05.2017, 07:26

Добрый день!

Из вопроса совершенно не ясно о чем у Вас спор. Есть материалы дела в электронном виде?

Когда именно назначена дата в МГС?

04.05.2017, 08:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

04.05.2017, 18:41

Добрый день, Руслан! Вы практически не задали ваш вопрос. Не понятно в чем суть спора, кем вы являетесь в процессе, какие нормы процессуального или материального права нарушены судом первой инстанции, получили ли на руки решение суда и когда вынесено решение. Советую обратиться в личную консультацию к любому юристу сайта.

04.05.2017, 19:12

Уважаемый Руслан!

Рекомендую вам не откладывать приглашение адвоката в долгий ящик, и пригласить грамотного и опытного, честного юриста с которым вы выработаете правовую позицию по защите вашего близкого человека. Главное вы должны знать безвыходных ситуаций не бывает.

04.05.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Руслан, никто никакие "неправильные действия судьи" пресекать не будет.

Речь может идти о том, чтобы провести дело, в данном случае, в суде апелляционной инстанции.

Обжалуются не действия судьи, а судебное постановление.

04.05.2017, 23:13

По моей вине осудили мне близкого друга дали 4 года строго режима! Я не могу доказать что все случилось случайно! И что я сам виноват.

04.05.2017, 18:35

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

04.05.2017, 18:41

В ВАШЕМ ВОПРОСЕ МОЖЕТ помочь адвокат, который досконально изучит ваш вопрос. Без знания всех обстоятельств дела невозможно конкретно что-либо посоветовать вам.

04.05.2017, 20:14

По моей вине осудили мне близкого человека! Дали 4 года строгого режима! Я не могу доказать что случилось случайно.

04.05.2017, 18:37

У него должен быть адвокат, с которым вам надо работать в суде. Заочно вам никто не поможет. Обратитесь к любому адвокату на сайте, на ваш выбор.

04.05.2017, 18:40

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

04.05.2017, 18:41