Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 04.04.2020, 09:47

Работа мировых судов в период самоизоляции и восстановление исковой давности по КоАП.

Вопрос №17186088 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.04.2020, 09:47
Работают ли мировые суды в связи с самоизоляцией дома до 30 апреля? Что если исковая давность по коап 3 месяца будет пропущена, восстановят ли власти исковую давность по коап?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суды НЕ работают! Чтобы не пропустить срок Вам надо по почте отправить иск или жалобу. Либо по электронной почте в адрес суда. Если Вы это не сможете сделать, то после снятия карнитина при подаче иска или жалоба просить считать пропущенный срок по уважительной причине и о восстановлении для срока.

04.04.2020, 09:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здоавсвуйте. Пока Верзовный суд рекомендовал до 12 апреля судам на самоизоляцию. Обжаловать сможете после, срок исковой давности будет продлён на доли период, укажете в ходатайстве или жалобе на это.

04.04.2020, 09:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Судьи работают, но все документы нужно направлять им по электронной почте.

04.04.2020, 13:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Работают суды.

Но посетители не вправе сейчас заходить в помещения суда.

Не будет пропущена, суда рассмотрит без Вас..

04.04.2020, 15:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я наоборот бога молю, чтоб срок 3 м-ца прошел и чтоб протокол ГИБДД потерял юр. силу. Возможно ли это?

04.04.2020, 11:36

Да, но направьте суду по электронной почте ходатайство об отложении судебного разбирательства до окончания карантина, так как хотите принять личной участие в судебном разбирательстве. Если не направите ходатайство то рассмотрят без Вас.

04.04.2020, 13:44

Да. суды не проводят судебные заседания до 30 апреля включительно.

15.04.2020, 06:31

Хмм... хмм...хмм...)))) жо...аааааа... хмм...хмм... хмм...

04.04.2020, 14:21

По моему суды не работают.

04.04.2020, 15:53

Чушь какая то а не ответы. Я ведь не об этом интересовался.

15.04.2020, 06:29

Чушь какая то а не ответы. Я ведь не об этом интересовался.

Какой вопрос - такие и ответы!

При чём тут вообще "исковая давность"?

15.04.2020, 12:13

Уважаемые юристы, рекомендую игнорировать вопросы данного пользователя, поскольку в ответ на Вашу помощь последнему Вы можете рассчитывать в большинстве случаев только на оскорбительные высказывания и неудовлетворительную оценку Вашей деятельности.

Например, Салага ты не начальник сайта чтоб запрещать юристам отвечать на мои вопросы. Ты наберись сначала придурок ума…...говнюк ты несчастный, иди работай на стройку, брысь отсюда дерьмо…...под лавку…….хмм... хмм...хмм….

27.04.2020, 13:30