Пермь, 04.04.2020, 11:12

Отрезала радиаторы отопления в квартире. Дом многоквартирный, отопление по проекту. Должна РСО мне начислять за отопление?

Вопрос №17186379 из г. Краснокамск
опубликован 04.04.2020, 11:12
Отрезала радиаторы отопления в квартире. Дом многоквартирный, отопление по проекту. Должна РСО мне начислять за отопление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть согласованные документы о снятии радиатора, то начисления за теплоснабжение, в соответствии с имеющейся судебной практикой, производятся по остаточному принципу.

04.04.2020, 22:19

Что значит по остаточному принципу?

05.04.2020, 10:42

Т. е. Вы оплачиваете только тепловую энергию поставленную для содержания и ремонта вашего МКД в соответствии с установленным нормативом. Посмотрите для примера дело №А 42-7352/2014 на сайте Арбитражного суда.

05.04.2020, 11:07