Куда нужно было отнести данные документы, чтобы начались выплаты?

Получили: заявление+судебный приказ о взыскании алиментов+постановление о взыскании, но алименты из зарплаты не вычитают. Наши действия! Куда нужно было отнести данные документы, чтобы начались выплаты?
Лучший ответ

На основании судебного приказа выдают исполнительный лист, на основании которого судебные приставы возбуждают исполнительное производство. Далее, судебные приставы самостоятельно отправляют постановление на место работы должника для вычета взыскиваемой суммы из заработной платы.