Кредитные каникулы - начисляются ли проценты на основной долг во время отсрочки платежей по ипотеке?
Добрый день!
Начисление процентов и штрафных санкций на период кредитных каникул не предусмотрено. По факту Вы продлите свой кредитный договор на 6 месяцев. То есть все равно придется заплатить за эти 6 месяцев только позднее.
Доброго времени суток!
Кредитные каникулы предоставляются на 6 месяцев. В период действия каникул Вы не чего не платите. По окончании действия оплачиваете согласно ранее оформленного графика. Проценты за кредитные каникулы выплачиваются в течении 2 х лет после окончания каникул равными частями.
Добрый день! В соответствии с разъяснениями ЦБ проценты будут начисляться в льготный период (кредитные каникулы).