Сроки ответа на заявление/претензию к ООО ЦЕНТР г. Старый Оскол и проблемы взаимодействия с администрацией.
Сроки ответа на заявление/претензию к ООО (Общество с Ограниченной Ответственностью).
Сроки ответа на заявление/претензию к ООО поданное в электронном виде.
ООО "ЦЕНТР" г. Старый Оскол (ИНН 3128078782), ООО в лице охранника (!) отказывается принимать заявления Арендаторов ссылаясь на удалённую работу администрации, ответ охранника на посту - Пишите в электронном виде. Администратор так же отказывается общаться с арендаторами (причина отказа не оглашается)
Сергей Петрович, сроки ответа на претензию необходимо смотреть в условиях договора. Обычно он составляет до 30 дней.
Здравствуйте! Главное - это подать претензию. Остальное - их проблемы.
Проблема связана с эпидемией. Магазин закрыт с 29 числа Марта месяца по 1 Мая. ИП не может работать. Так же ВСЕ вопросы по аренде, отсрочке, перерасчёт и т.д. не может обсудить с арендодателем по причине "ООО в лице охранника (!) отказывается принимать заявления Арендаторов ссылаясь на удалённую работу администрации" данного ООО.
Направьте претензию почтой.
Здравствуйте.
Направляйте претензию почтой - обычной и электронной. Дистанционная торговля разрешена.
Ответ по срокам так не один юрист и НЕ дал. В договоре сроки ответа не прописаны. 30 дней ждать ответа от ООО? А платежи все сейчас оплатить? Ситуация патовая. И это законы РФ? Через 30 дней от предпринимателей одни "рога и копыта" останутся. Через два месяца - волна банкротств...
Здравствуйте! Это уже платная консультация.