Белгород, 04.04.2020, 12:17

Сроки ответа на заявление/претензию к ООО ЦЕНТР г. Старый Оскол и проблемы взаимодействия с администрацией.

Вопрос №17186754 из г. Белгород
опубликован 04.04.2020, 12:17
Сроки ответа на заявление/претензию к ООО (Общество с Ограниченной Ответственностью). Сроки ответа на заявление/претензию к ООО поданное в электронном виде. ООО "ЦЕНТР" г. Старый Оскол (ИНН 3128078782), ООО в лице охранника (!) отказывается принимать заявления Арендаторов ссылаясь на удалённую работу администрации, ответ охранника на посту - Пишите в электронном виде. Администратор так же отказывается общаться с арендаторами (причина отказа не оглашается)
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Петрович, сроки ответа на претензию необходимо смотреть в условиях договора. Обычно он составляет до 30 дней.

04.04.2020, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Главное - это подать претензию. Остальное - их проблемы.

04.04.2020, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Проблема связана с эпидемией. Магазин закрыт с 29 числа Марта месяца по 1 Мая. ИП не может работать. Так же ВСЕ вопросы по аренде, отсрочке, перерасчёт и т.д. не может обсудить с арендодателем по причине "ООО в лице охранника (!) отказывается принимать заявления Арендаторов ссылаясь на удалённую работу администрации" данного ООО.

04.04.2020, 12:32

Направьте претензию почтой.

04.04.2020, 12:35

Здравствуйте.

Направляйте претензию почтой - обычной и электронной. Дистанционная торговля разрешена.

04.04.2020, 12:52

Ответ по срокам так не один юрист и НЕ дал. В договоре сроки ответа не прописаны. 30 дней ждать ответа от ООО? А платежи все сейчас оплатить? Ситуация патовая. И это законы РФ? Через 30 дней от предпринимателей одни "рога и копыта" останутся. Через два месяца - волна банкротств...

04.04.2020, 13:00

Здравствуйте! Это уже платная консультация.

04.04.2020, 13:09

Юридические услуги в Белгород