Как получить справку о доходах, находясь на уходе за ребенком? Практический гайд
Я без работная с 2016 г. и в центре занятости на учет не вставала, нахожусь по уходу за ребенком до 1,5 лет, как получить: Справка о полученных физическим лицом доходах и удержанных суммах налога по форме, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах за текущий год и год, предшествующий Вашему обращению.
Вы не можете получить такую справку, потому что доход отсутствовал, если получали пособия, связанные с родами и уходом за ребенком, получите соответствующую справку в ФСС.