Какой обьем товаров первой необходимости должен быть на полке, чтобы иметь право торговать во время действия указа?

Лучший ответ

То-есть если я торгую аккумуляторами и поставлю на полку коробку спичек и очищающие салфетки - всё, я продавец товарлв первой необходимости и имею право работать во время действия самоизоляции.

Василий, да получается именно так, но лучше иметь хотя бы дневной объем товара.

Василий, наличие объёма товара первой необходимости законодательством не определено.