LSN Messenger
Нижний Новгород, 04.04.2020, 14:07

Какой обьем товаров первой необходимости должен быть на полке, чтобы иметь право торговать во время действия указа?

Вопрос №17187238 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.04.2020, 14:07
Какой обьем товаров первой необходимости должен быть на полке, чтобы иметь право торговать во время действия указа?
Лучший ответ
Рекомендуется

То-есть если я торгую аккумуляторами и поставлю на полку коробку спичек и очищающие салфетки - всё, я продавец товарлв первой необходимости и имею право работать во время действия самоизоляции.

04.04.2020, 18:30

Василий, да получается именно так, но лучше иметь хотя бы дневной объем товара.

07.04.2020, 22:10

Василий, наличие объёма товара первой необходимости законодательством не определено.

04.04.2020, 17:50

То-есть если я торгую аккумуляторами и поставлю на полку коробку спичек и очищающие салфетки - всё, я продавец товарлв первой необходимости и имею право работать во время действия самоизоляции.

04.04.2020, 18:30

Василий, да получается именно так, но лучше иметь хотя бы дневной объем товара.

07.04.2020, 22:10