Можноли работать шиномонтаж с 6 апреля.
Губернатор Алиханов отметил в своем инстаграмме, что Правительство Калининградской области в ближайшее время планирует частично разрешить данную деятельность. Следите за новостями!
Нет. Только эти организации имеют право работать:
а) непрерывно действующих организаций;
б) медицинских и аптечных организаций;
в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и
товарами первой необходимости;
г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях
чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или
нормальные жизненные условия населения;
д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и
погрузочно-разгрузочные работы.
Поставьте лайк и отзыв.