Тверь, 04.04.2020, 15:38

Влияет ли получение пособия по безработице на право на другие виды пособий?

Вопрос №17187665 из г. Тверь
опубликован 04.04.2020, 15:38
Скажите пожалуйста если я подала на пособие по безработице если его начнут платить имею ли я право на пособие с 3 до 7 лет или отказать могут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Пособие от 3 до 7 пока никому не платят, закон официально не принят, но будут платить только малоимущим.

Чтобы получить статус малоимущей, надо официально работать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.04.2020, 16:15

Здравствуйте Фируза.

В пособии от 3 до 7 лет на детей вам никто не вправе отказать в выплате, даже если вы подали на пособие по безработице, и вам его начнут платить! Не беспокойтесь!

04.04.2020, 15:43

Здравствуйте,

2 пособия сразу наше государство никому не выплачивает.

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.04.2020, 16:14

Скажите нужно быть официально тружоустроены?

04.04.2020, 16:13